Матрасы-Уфа
8-917-441-62-82
Уфа, Благоварская, 4 к6

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку

Новости компании

← Вернуться назад

Объединяем акции! Лови момент!

24.04.2018
Объединяем акции! Лови момент!

Разогреем весну объединяя акции!  

Дорогие покупатели и гости интернет-магазина! В добавок к тому, что у нас самые низкие цены в городе* на качественные, комфортные и полезные анатомические матрасы, мы решили провести супер-промо. Только с 25 апреля и до конца мая, в честь весны и праздников объединяем все наши популярные акции. 

1. Хочешь скидку? Пожалуйста! 

При заказе любого матраса из серии "Стандарт" или "Люкс"  скажите кодовые слова: "Хочу скидку!" и получите скидку 500 р. 

2. Выгода и Вам и нам! 

При покупке любого матраса (кроме серии "Бэби") если Вы производите 100% предоплату, то получаете дополнительную скидку 500 р. Акция создана из-за роста продаж для увеличения объемов закупки материалов.    Можешь платить сразу - плати меньше! 

3. 1+1=Бонус 

При единовременной покупке 2 матрасов и более вы получаете бесплатную доставку матрасов по городу и скидку на второе, и каждое последующее изделие по 300 р.

4. Можешь забрать сам? На бензин! 

И небольшая, приятная акция для тех, кто может забрать свой матрас самовывозом. При самовывозе матраса с производства доп скидка 300 р. 

*компания EXCLUSIVE проводит мониторинг цен на беспружинные матрасы и матрасы с независимым пружинным блоком по городу Уфа, мы следим за тем, чтобы наша цена на аналогичные по составу матрасы была ниже предложений других производителей и магазинов. Если Вы найдете аналогичный по составу матрас по более низкой цене, мы предложим цену еще ниже. 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей

+ Играйте на playfortunada.buzz и наслаждайтесь яркими эмоциями от увлекательных азартных приключений. Уникальные слоты и захватывающие игры для запоминающегося времяпрепровождения.